Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
661 500 €
7 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
531 600 €
4 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 157 700 €
4 820 € / кв.м.
Великолепный дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 831 000 €
Дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
1 145 900 €
4 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 134 500 €
2 390 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1730 кв.м.
Продажа
2 953 200 €
Дом, Швайгхоф, Австрия
Швайгхоф, Австрия
Подробнее
Продажа
767 800 €
4 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 953 200 €
5 910 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
4 488 900 €
10 200 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Продажа
10 513 600 €
23 890 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Продажа
567 000 €
7 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 008 200 €
9 250 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
496 100 €
4 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 457 100 €
16 950 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 181 300 €
2 360 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
1 476 600 €
8 200 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
519 800 €
5 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
980 500 €
8 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 653 800 €
5 090 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
1
...
5737
5738
5739
...
6131