Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
130 600 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
90 300 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
43 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Кастельонет, Валенсия, Испания
Кастельонет, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
455 800 €
8 290 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
769 000 €
8 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
548 800 €
8 850 € / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
349 900 €
6 730 € / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
404 900 €
6 430 € / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
425 000 €
2 360 € / кв.м.
Роскошная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
270 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
225 000 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
38 000 €
350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Махмутлар, Турция
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
51 000 €
330 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Махмутлар, Турция
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
57 000 €
520 € / кв.м.
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
50 000 €
420 € / кв.м.
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
60 000 €
550 € / кв.м.
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
55 000 €
500 € / кв.м.
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
53 500 €
490 € / кв.м.
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
730 € / кв.м.
Махмутлар, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
34 900 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
5755
5756
5757
...
6131