Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
2 092 300 €
4 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
452 кв.м.
Участок:
3504 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 583 200 €
2 870 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в центре города, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
10110 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
15
Продажа
933 500 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
339 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
1 946 800 €
8 360 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
3 170 300 €
11 090 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
286 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 127 200 €
7 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 082 100 €
Вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
6 988 500 €
9 050 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
772 кв.м.
Участок:
220000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 878 700 €
5 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
6
Продажа
4 116 700 €
5 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
695 кв.м.
Участок:
737 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 279 900 €
5 490 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
968 700 €
1 700 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
569 кв.м.
Участок:
925 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 332 700 €
3 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 332 700 €
3 700 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 332 700 €
3 700 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 291 600 €
3 080 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 223 200 €
6 080 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
2424 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 219 200 €
4 580 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
457 кв.м.
Продажа
1 702 600 €
6 810 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
677 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 113 400 €
4 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
642 кв.м.
Участок:
1062 кв.м.
Спальни:
4
1
...
5757
5758
5759
...
6131