Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 500 000 €
3 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
900 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 350 000 €
2 700 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 400 000 €
4 070 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
1130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 980 000 €
3 250 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
610 кв.м.
Участок:
1748 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
300 000 €
3 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
155 000 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 100 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
6900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
96 900 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
90 000 €
840 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
27 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
248 000 €
3 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Молизе, Италия
Молизе, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
379 000 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
660 000 €
3 770 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
899 900 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
244 400 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
203 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
830 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
1 550 000 €
2 580 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
870 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
2 500 000 €
5 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
5758
5759
5760
...
6131