Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 1765 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 627 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 922 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 600 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 596 кв.м.
  • Участок: 1112 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 608 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
190 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
395 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2376 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1314 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
245 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Связаться с нами