Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
4 550 000 € 9 100 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2464 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
4 950 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 895 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
3 700 000 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
530 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 600 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 800 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Связаться с нами