Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 869 900 €
Дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
502 900 €
9 140 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
153 800 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
46 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
470 800 €
2 690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
180 400 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
161 700 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
209 400 €
2 250 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
219 900 €
2 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
15 807 200 €
19 960 € / кв.м.
Роскошный дом, Калифорния, Мэриленд, США
Калифорния, Мэриленд, США
Подробнее
Площадь:
792 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
26 617 000 €
23 870 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Миссури, США
Миссури, США
Подробнее
Площадь:
1115 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
12 528 700 €
85 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Англия, Великобритания
Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
24 560 100 €
51 810 € / кв.м.
Потрясающий дом на второй линии моря/озера, Ниуяка, Алабама, США
Ниуяка, Алабама, США
Подробнее
Площадь:
474 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
6 108 900 €
Другое в пригороде Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
225000 кв.м.
Продажа
3 607 200 €
Дом в пригороде, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Участок:
125000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 044 600 €
Замок в пригороде, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
1 476 600 €
6 360 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
19 664 800 €
37 820 € / кв.м.
Роскошный дом, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 258 100 €
14 810 € / кв.м.
Великолепный дом, Монтальчино, Тоскана, Италия
Монтальчино, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 716 300 €
6 130 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
2 094 500 €
1 400 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Швайгхоф, Австрия
Швайгхоф, Австрия
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Участок:
8535 кв.м.
Спальни:
14
1
...
5761
5762
5763
...
6131