Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
200 000 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
580 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2300 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 000 000 €
6 000 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Виареджио, Италия
Виареджио, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
9 000 000 €
9 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
4 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
5 000 000 €
10 000 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
4 400 000 €
11 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
7 000 000 €
1 750 € / кв.м.
Роскошный замок, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
4000 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий дом, Перуджа, Италия
Перуджа, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
6 900 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1726 кв.м.
Участок:
3184 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
390 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепный дом, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
840 000 €
3 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Участок:
757 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
45 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
385 000 €
2 200 € / кв.м.
Бунгало, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
608 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
675 000 €
2 650 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
280 000 €
2 670 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
55 400 €
1 010 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
1
...
5763
5764
5765
...
6131