Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
475 000 €
1 320 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
380 000 €
4 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
220 000 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
96 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
14 175 000 €
610 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
23188 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
17 160 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
250 000 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
185 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
750 000 €
3 680 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
650 000 €
3 890 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
310 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
850 000 €
Апартаменты у моря, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
400 000 €
2 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
150 000 €
1 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
250 000 €
Апартаменты в горах, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
495 000 €
Апартаменты в горах, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
220 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
1 500 000 €
Апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
380 000 €
1 580 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
2 500 000 €
18 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
5
1
...
5762
5763
5764
...
6131