Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
186 700 €
3 590 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
333 400 €
4 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
328 100 €
3 650 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
465 800 €
4 200 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Продажа
131 600 €
3 660 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
160 400 €
5 170 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
506 800 €
5 450 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
111 300 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Долни Марковице, Карловарский край, Чехия
Долни Марковице, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Продажа
237 600 €
3 050 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
146 000 €
5 410 € / кв.м.
Уютная квартира, Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Долни Марковице, Моравскосилезский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
343 200 €
8 580 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
153 000 €
3 920 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
106 000 €
1 560 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
236 400 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
246 100 €
3 850 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Продажа
202 500 €
4 310 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
827 400 €
6 730 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
315 700 €
3 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
1 397 300 €
5 520 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
255
Продажа
289 800 €
3 970 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
1
...
5765
5766
5767
...
6131