Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
151 100 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
305 000 €
3 810 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
325 100 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 410 000 €
6 910 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
620 000 €
3 970 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
610 000 €
3 910 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
968 300 €
5 120 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
503 000 €
4 190 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
100 000 €
710 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 900 000 €
3 880 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 700 000 €
4 050 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
450 000 €
3 210 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
205 000 €
2 050 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 700 000 €
4 300 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
300 000 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
99 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
255 000 €
2 320 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 172 500 €
6 900 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
4
1
...
577
578
579
...
6131