Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
420 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 311 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
170 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
500 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 2 080 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
280 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 5750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 620 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
890 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 37000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
110 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
170 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
600 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 8937 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
89 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 11800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Связаться с нами