Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
258 000 €
2 580 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
1 810 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
240 000 €
1 850 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
126 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
350 000 €
1 460 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
215 000 €
860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1736 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
430 000 €
1 990 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
624 800 €
5 430 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 400 000 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
4520 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
50 900 €
860 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
70 000 €
950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
790 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
125 000 €
690 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
135 000 €
1 170 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
590 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
760 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
200 000 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
586
587
588
...
6131