Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
85 000 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 980 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
240 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
400 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
168 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
310 000 € 1 110 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
200 000 € 1 900 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
880 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1382 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами