Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
20 500 €
440 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
720 000 €
5 330 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
64 000 €
860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
245 000 €
4 080 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
25 000 €
600 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
400 000 €
2 500 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 900 000 €
8 670 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
4850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
220 000 €
1 470 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
370 000 €
1 640 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Участок:
378 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 100 000 €
3 500 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
140 000 €
2 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 200 000 €
5 370 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
8
Продажа
235 000 €
1 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
530 000 €
3 030 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
780 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
9
Продажа
430 000 €
3 910 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
5
Продажа
108 000 €
710 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
589
590
591
...
6131