Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 650 000 €
11 870 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
670 000 €
5 830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
1 350 000 €
4 820 € / кв.м.
Великолепная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
1 950 000 €
6 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
300 000 €
970 € / кв.м.
Другое Ксанти, Греция
Ксанти, Греция
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
135 000 €
1 190 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
85 600 €
2 310 € / кв.м.
Уютная квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
6 000 000 €
27 270 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
510 000 €
6 800 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
1 800 000 €
3 160 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
8
Продажа
555 000 €
9 250 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
74 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
465 000 €
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Продажа
62 000 €
1 030 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 200 000 €
9 020 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
107 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
115 000 €
930 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
200 000 €
1 270 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
720 000 €
6 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
645 000 €
4 300 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
650 000 €
2 600 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 500 000 €
4 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Комнаты:
6
1
...
588
589
590
...
6131