Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
50 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
400 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
200 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
1 100 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
270 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Связаться с нами