Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
103 400 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
14
Продажа
68 400 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
108 600 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
108 100 €
2 300 € / кв.м.
Уютная трехэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
112 300 €
1 440 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
136 900 €
2 240 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
117 500 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
14
Продажа
280 800 €
1 260 € / кв.м.
Роскошная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
95 700 €
2 660 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
18
Спальни:
1
Продажа
98 200 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
108 600 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
70 000 €
1 190 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
101 500 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
130 700 €
2 780 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
99 100 €
1 650 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
156 900 €
2 850 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
259 100 €
3 240 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
106 200 €
1 250 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
117 800 €
2 140 € / кв.м.
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
82 900 €
1 660 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
1
...
6025
6026
6027
...
6131