Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 595 000 €
12 560 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 200 000 €
13 750 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 590 000 €
3 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
472 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
40 400 €
700 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
80 400 €
330 € / кв.м.
Великолепный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
52 400 €
470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Нова-Бяла-Река, Болгария
Нова-Бяла-Река, Болгария
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Продажа
52 400 €
390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Продажа
71 100 €
710 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
7
Спальни:
2
Продажа
27 400 €
780 € / кв.м.
Уютная квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
19 кв.м.
Продажа
26 800 €
Квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Продажа
45 400 €
490 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
Квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
29 100 €
400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 275 000 €
9 660 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
477 000 €
Пентхаус, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
495 000 €
2 780 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
530 000 €
2 850 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 860 600 €
4 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 152 000 €
3 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
300 000 €
2 140 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
6028
6029
6030
...
6131