Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
370 000 €
3 360 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира у моря, Оспедалетти, Лигурия, Италия
Оспедалетти, Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
1 900 000 €
38 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Монте-Карло, Монако
Монте-Карло, Монако
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 750 000 €
35 710 € / кв.м.
Монте-Карло, Монако
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 950 000 €
57 840 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира у моря, Монте-Карло, Монако
Монте-Карло, Монако
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 095 000 €
9 950 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в деревне, Кампионе, Италия
Кампионе, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
890 000 €
5 560 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира у озера, Кампионе, Италия
Кампионе, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 320 000 €
26 980 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Париж, Иль-де-Франс, Франция
Париж, Иль-де-Франс, Франция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 700 000 €
19 770 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 195 000 €
19 950 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 450 000 €
15 310 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 590 000 €
22 710 € / кв.м.
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
3 100 000 €
8 330 € / кв.м.
Роскошная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
475 000 €
16 960 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
6 700 000 €
19 090 € / кв.м.
Роскошная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
351 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 050 000 €
11 410 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
3 700 000 €
12 330 € / кв.м.
Роскошная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
3 900 000 €
18 930 € / кв.м.
Роскошная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 780 000 €
31 500 € / кв.м.
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
4 200 000 €
18 830 € / кв.м.
Роскошная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
375 000 €
2 640 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
6029
6030
6031
...
6131