Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
450 000 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
522 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
480 000 €
2 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
325 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
330 000 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Участок:
222 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
356 000 €
2 890 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
262 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
373 000 €
2 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
271 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
355 000 €
2 290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
258 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
395 000 €
2 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
390 000 €
3 120 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
471 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
430 000 €
3 010 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
538 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
340 000 €
2 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
167 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
307 000 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
340 000 €
2 830 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
438 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
388 000 €
2 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
166 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
399 000 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
239 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
330 000 €
2 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
206 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
362 300 €
1 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
268 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
420 000 €
2 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
6800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
339 000 €
3 360 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
845 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
370 000 €
1 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
375 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
6031
6032
6033
...
6131