Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
399 600 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 438 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
323 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
699 300 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
881 500 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
734 600 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
928 500 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
505 400 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
493 600 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
429 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
323 200 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 100 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 681 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 056 800 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 703 200 €
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
293 800 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 081 300 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
440 700 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
762 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Спальни: 5
Связаться с нами