Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
521 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 35600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 400 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
385 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
414 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 450000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
544 900 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 26000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Связаться с нами