Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
370 000 €
1 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
279 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
5 000 000 €
5 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
920 кв.м.
Продажа
2 950 000 €
10 140 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
291 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 250 000 €
1 060 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1179 кв.м.
Участок:
1710 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 350 000 €
2 480 € / кв.м.
Роскошная вилла, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
545 кв.м.
Участок:
10110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
6
Продажа
15 000 000 €
22 060 € / кв.м.
Роскошная вилла, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
9 000 000 €
9 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
2 250 000 €
2 250 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
533 300 €
2 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
5 200 000 €
13 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Рим, Лацио, Италия
Рим, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
550 000 €
5 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
325 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
3 590 000 €
7 180 € / кв.м.
Роскошная вилла, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
3 900 000 €
4 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
830 кв.м.
Участок:
6750 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
5 950 000 €
5 440 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1093 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 350 000 €
2 470 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 200 000 €
2 890 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
760 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
899 000 €
6 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
515 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 375 000 €
2 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
878 кв.м.
Участок:
3650 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
3 250 000 €
2 830 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1148 кв.м.
Участок:
1493 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
1
...
6044
6045
6046
...
6131