Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
279 000 €
1 860 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
816 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
45 000 €
160 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1730 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
90 000 €
550 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
668 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
69 000 €
530 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Бяла, Русенская область, Болгария
Бяла, Русенская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
698 000 €
Дом в деревне, Португалия
Португалия
Подробнее
Участок:
13694 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
900 000 €
Дом в деревне, Порту, Португалия
Порту, Португалия
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
595 000 €
Дом в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 750 000 €
Дом в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
515 000 €
Дом у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Участок:
359 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
13 968 200 €
36 660 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
381 кв.м.
Продажа
3 900 000 €
5 200 € / кв.м.
Роскошный дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Продажа
200 800 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
212 600 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
425 300 €
3 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
154 000 €
1 090 € / кв.м.
Прекрасный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
1617 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
90 000 €
850 € / кв.м.
Прекрасный дом, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
55 000 €
590 € / кв.м.
Прекрасный дом, Генерал-Кантарджиево, Болгария
Генерал-Кантарджиево, Болгария
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
32 500 €
790 € / кв.м.
Уютная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 150 € / кв.м.
Прекрасный дом, Балчик, Болгария
Балчик, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
1
...
6045
6046
6047
...
6131