Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
506 200 €
5 060 € / кв.м.
Прекрасный замок на первой линии моря/озера, Поле, Словения
Поле, Словения
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
872 700 €
1 090 € / кв.м.
Роскошный замок, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
50840 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
13 974 000 €
Замок, Мост-на-Сочи, Толмин, Словения
Мост-на-Сочи, Толмин, Словения
Подробнее
Продажа
8 617 300 €
Замок, XV округ Парижа, Франция
XV округ Парижа, Франция
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
2 911 300 €
Замок, XV округ Парижа, Франция
XV округ Парижа, Франция
Подробнее
Спальни:
8
Продажа
820 000 €
4 970 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 701 200 €
2 350 € / кв.м.
Роскошный замок, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
250000 кв.м.
Продажа
12 928 300 €
3 010 € / кв.м.
Роскошный замок, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
4295 кв.м.
Участок:
19945 кв.м.
Продажа
5 288 800 €
5 290 € / кв.м.
Роскошный замок, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
495 600 €
3 700 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
318 500 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
126 900 €
Дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
75 600 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
2 036 300 €
11 310 € / кв.м.
Великолепный дом, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 762 900 €
8 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 375 200 €
9 810 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Участок:
701 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
939 400 €
2 860 € / кв.м.
Потрясающий дом, Рига, Юрмала, Латвия
Рига, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
328 кв.м.
Участок:
1885 кв.м.
Продажа
1 869 900 €
Дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 617 400 €
5 700 € / кв.м.
Великолепный дом, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
284 кв.м.
Участок:
1980 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 396 300 €
3 640 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Участок:
1403 кв.м.
Спальни:
5
1
...
6046
6047
6048
...
6131