Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
150 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
165 000 €
830 € / кв.м.
Великолепный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
450 000 €
1 320 € / кв.м.
Потрясающий дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
600 000 €
1 400 € / кв.м.
Потрясающий дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
155 000 €
520 € / кв.м.
Потрясающий дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
110 000 €
790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
290 000 €
990 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
294 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
65 000 €
1 080 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
95 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
215 000 €
860 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
410 € / кв.м.
Великолепный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
300 000 €
3 450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
275 600 €
1 170 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
1 040 € / кв.м.
Прекрасный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
730 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
779 000 €
4 100 € / кв.м.
Роскошная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
339 000 €
3 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
335 000 €
3 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
395 000 €
5 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
1
...
6047
6048
6049
...
6131