Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
648 200 €
2 820 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
388 900 €
3 890 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
226 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 054 800 €
4 220 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
5 893 000 €
17 800 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Участок:
656 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
2 357 200 €
11 220 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 885 800 €
6 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
301 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 355 400 €
3 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Продажа
518 600 €
940 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
690 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 954 400 €
4 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
473 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
906 100 €
2 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
82900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
313 500 €
1 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
276 400 €
980 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
4 478 700 €
11 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
1 954 400 €
4 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
473 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 284 700 €
3 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
884 000 €
4 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
410 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
471 400 €
2 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
907 500 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 119 700 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
4 125 100 €
5 500 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Спальни:
7
1
...
6048
6049
6050
...
6131