Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
125 000 €
460 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
2 100 000 €
3 030 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
693 кв.м.
Участок:
1135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
105 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
1 550 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
339 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
3 000 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
190 000 €
950 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
175 000 €
830 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
425 000 €
1 210 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2025 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
750 000 €
2 420 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
600 000 €
2 740 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
1 670 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
750 000 €
3 750 € / кв.м.
Другое Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
365 000 €
940 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
387 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
76 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 100 000 €
2 750 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
733 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
850 000 €
3 400 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
7 500 000 €
14 420 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
455 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 000 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
604
605
606
...
6131