Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
480 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
92 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
65 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
290 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
125 000 € 1 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 1085 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
30 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
50 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
97 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 1
Продажа
55 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
160 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
148 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
188 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 3260 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
53 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 3540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
55 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 580 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Связаться с нами