Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
9 349 600 €
11 960 € / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
782 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
379 800 €
2 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
11 687 000 €
20 540 € / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
569 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
759 700 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Юрмала, Латвия
Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
387 кв.м.
Продажа
196 000 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
166 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
313 000 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
3 359 000 €
2 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1180 кв.м.
Участок:
1582 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
624 200 €
3 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
317 000 €
2 110 € / кв.м.
Великолепный дом, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
320 000 €
2 010 € / кв.м.
Великолепный дом, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
295 000 €
1 480 € / кв.м.
Великолепный дом, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
669 000 €
7 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Торонто, Канада
Торонто, Канада
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
595 000 €
6 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Торонто, Канада
Торонто, Канада
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
180 000 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
79 000 €
Апартаменты, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
250 000 €
970 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
7
Продажа
195 000 €
1 080 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
186 000 €
1 160 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
111 000 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
250 000 €
850 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
1
...
6049
6050
6051
...
6131