Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
2 129 900 € 6 090 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 241 800 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 851 600 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 1972 кв.м.
  • Участок: 1772 кв.м.
  • Спальни: 5
Связаться с нами