Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
545 000 €
Дом, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
185 000 €
1 610 € / кв.м.
Бунгало, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
2 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
900 000 €
2 050 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
3450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
5 300 000 €
8 830 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
23000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 450 000 €
3 190 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
455 кв.м.
Участок:
11806 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
695 000 €
4 960 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
75 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
311 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
105 000 €
580 € / кв.м.
Великолепный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
750 000 €
1 320 € / кв.м.
Роскошный дом в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
569 кв.м.
Участок:
569 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
599 000 €
3 990 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
255 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошный дом, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Порто Черво, Италия
Порто Черво, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
820 000 €
4 100 € / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 750 000 €
5 030 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
132000 кв.м.
Продажа
8 500 000 €
10 870 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
782 кв.м.
Участок:
300000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 100 000 €
1 810 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1163 кв.м.
Участок:
31632 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
10
Продажа
3 725 000 €
1 240 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
3000 кв.м.
Участок:
210000 кв.м.
Спальни:
12
Комнаты:
13
Продажа
875 000 €
2 230 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Участок:
19280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
17667 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
1
...
6059
6060
6061
...
6131