Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
25 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 4530 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
254 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 1248 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
160 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 14358 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
121 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 768 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
178 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 672 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
440 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
260 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
50 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
290 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Связаться с нами