Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
157 500 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1419 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
35 000 € 220 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Этаж: -1
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
630 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
220 000 € 920 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
175 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 150 000 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами