Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
230 000 €
1 480 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 050 000 €
5 830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
575 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 700 000 €
4 250 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
230 000 €
1 420 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
4
Комнаты:
5
Продажа
380 000 €
2 710 € / кв.м.
Прекрасная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
459 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
3 480 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
970 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
110 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
73 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
120 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Афон, Греция
Афон, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
80 000 €
780 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Кавала, Восточная Македония и Фракия, Греция
Кавала, Восточная Македония и Фракия, Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
270 000 €
3 180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
156 000 €
1 630 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
59 000 €
1 310 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в пригороде, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
90 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в пригороде, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
134 000 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Корфу, Греция
Корфу, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
70 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
59 000 €
1 230 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
110 000 €
1 640 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
609
610
611
...
6131