Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
350 000 €
1 750 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 €
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Комнаты:
4
Продажа
Цена по запросу
Пентхаус, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
4
Продажа
180 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 €
0 € / кв.м.
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
155 000 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
1 540 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Площадь:
350 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
Цена по запросу
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
250 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
374 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
685 000 €
3 810 € / кв.м.
Другое Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
900 000 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
626 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
679 000 €
2 300 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
430 000 €
1 780 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
750 000 €
4 690 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
700 000 €
4 380 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
2 690 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 500 000 €
3 660 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
1730 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
1
...
610
611
612
...
6131