Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
285 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 2430 кв.м.
  • Комнаты: 2
Продажа
24 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 1
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
179 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 2 Га
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
187 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
129 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1179 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
198 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Связаться с нами