Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
900 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
109 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
70 000 € 390 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
95 000 € 950 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
65 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
630 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 355 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
165 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
50 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 2 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 2 200 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами