Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1023 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 12
Продажа
460 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 211 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 100 000 € 7 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 800 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
130 000 € 870 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
210 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 000 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
185 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 4160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 800 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 277 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 4 230 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 130 000 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Связаться с нами