Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
500 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
25 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
330 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 114 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
295 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 262 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
640 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
405 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
665 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
550 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
180 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами