Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
99 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
1222 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
152 600 €
860 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
1540 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
137 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
330 000 €
2 060 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
43 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
185 000 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
5520 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
79 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
129 500 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ювяскюля, Финляндия
Ювяскюля, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
375 000 €
1 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
11050 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
1 270 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
1448 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
98 000 €
610 € / кв.м.
Великолепный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
4930 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
12980 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
183 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
499 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
379 000 €
3 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2262 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
315 000 €
1 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
8192 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
1 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
6657 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
219 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
5382 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
79 000 €
4 160 € / кв.м.
Прекрасный дом, Урьяла, Финляндия
Урьяла, Финляндия
Подробнее
Площадь:
19 кв.м.
Участок:
2580 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
72 000 €
720 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2077 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
123 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
3050 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
625
626
627
...
6131