Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
5 250 000 €
19 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
1 650 000 €
15 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
585 000 €
4 880 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
14 900 €
300 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Юка, Финляндия
Юка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 350 000 €
11 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
825 000 €
6 110 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 035 000 €
7 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
555 000 €
3 960 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
4 500 000 €
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Продажа
25 000 €
320 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
6 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
675 000 €
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Комнаты:
4
Продажа
5 500 €
150 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
840 000 €
8 840 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
3 375 000 €
11 640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
255 000 €
1 680 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
947 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
555 000 €
5 290 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 005 000 €
Пятикомнатная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Участок:
140 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 800 000 €
16 360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
450 000 €
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
1
...
626
627
628
...
6131