Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
470 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
95 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4163 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
580 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
100 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
150 000 € 880 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 4350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 2 440 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
725 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
870 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
550 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
145 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами