Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
8 250 000 € 20 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Комнаты: 10
Продажа
3 150 000 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
1 050 000 € 6 180 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
825 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 550 000 € 12 140 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
7 800 000 € 16 250 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Комнаты: 9
Продажа
2 850 000 € 13 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 800 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Комнаты: 7
Связаться с нами