Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
470 000 €
1 570 € / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
276 500 €
2 080 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
220 000 €
1 470 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
430 000 €
2 150 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
60 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
395 000 €
2 390 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
240 000 €
1 330 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
2 060 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
570 000 €
5 380 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
269 000 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
484 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
1 590 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
2 690 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2350 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
720 000 €
3 230 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
5180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
370 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
2 960 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
255 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 900 000 €
19 190 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
860 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
639
640
641
...
6131