Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
450 000 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
222 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 100 000 €
8 860 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Ванные:
5
Продажа
173 000 €
3 390 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
610 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
430 000 €
3 580 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
115 000 €
2 450 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
335 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
45 000 €
680 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
205 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
630 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 115 000 €
7 100 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
350 000 €
2 920 € / кв.м.
Другое Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
125 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
2 100 000 €
9 770 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
198 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
66 000 €
660 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
155 000 €
3 040 € / кв.м.
Другое Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Участок:
40600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
400 000 €
3 080 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
37 000 €
450 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
99 000 €
1 240 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
640
641
642
...
6131