Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
212 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
196 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
590 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
510 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
290 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 2 670 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
163 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами