Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
179 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1202 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
138 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 609 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
179 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 332 кв.м.
  • Участок: 1172 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
148 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
96 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
108 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 644 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
85 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
58 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 1856 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
208 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 4
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
89 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 896 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
56 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 2515 кв.м.
  • Комнаты: 2
Продажа
360 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 3470 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
115 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 2448 кв.м.
  • Комнаты: 3
Связаться с нами