Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
210 000 €
2 390 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
3 000 000 €
4 840 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
884 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 700 000 €
3 620 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
600 000 €
4 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
800 000 €
7 140 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
160 000 €
2 290 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
2 220 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
1 220 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
95 000 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
3 750 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
2 110 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
730 000 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
Продажа
310 000 €
2 610 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
91 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 200 000 €
7 330 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 500 000 €
10 710 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
8500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
644
645
646
...
6131